Баннер
Баннер

Грузоперевозки по всему миру

Finals

 

For 1st place

Race1

Race2

Race3

Race4

Race5

Place

Paul Campbell-James

0 1 0 1 0 2

Reuben Corbett

1 0 1 0 1
1

 

For 3rd Place

Race1

Race2

Race3

 

Place

Lorenz Mueller

0 0

4

Igor Lisovenko

1 1

3
 

Semi-Finals



Group SF1

Race1

Race2

Race3

Race4

Race5

Place

Pail Campbell-James

1 1

1



3 WSF1

Ekaterina Ananina

0 0 0

 


0 LSF1

 

Group SF2

Race1

Race2

Race3

Race4

Race5

Place

Reuben Corbett

0 1

1

1
3 WQF1

Igor Lisovenko

1 0 0

0


1 LQF1

 

QuaterFinal



QF1

Race1

Race2

Race3

Race4

Race5

Place

Reuben Corbett

1 1

1



3 WQF1

Ekaterina Ananina

0 0 0

 


0 LQF1

 

QF2

Race1

Race2

Race3

Race4

Race5

Place

Paul Campbell-James

1 0

1

1
3 WQF2

Vladimir Lipavsky

0 1 0

0


1 LQF2

 

QF3

Race1

Race2

Race3

Race4

Race5

Place

Igor Lisovenko

1 1

1



3 WQF3

Rafal Sawicki

0 0 0

 


0 LQF3

 

QF1

Race1

Race2

Race3

Race4

Race5

Place

Kirill Luzin

0 1

0

0
1 LQF4

Lorenz Mueller

1 0 1

1


3 WQF4

 

 

FOR 5TH-8TH PLACES

 

 

LQF

Kirill Luzin 0

7-8

LQF

Vladimir Liavsky 1 5-6

LQF

Rafal Sawicki 1 5-6

LQF

Ekatenina Ananina 0 7-8

 

 

FOR 5TH PLACE

 

 

5-6

Rafal Sawicki 1

5th

5-6

Vladimir Liavsky 0 6th

 

 

FOR 7TH PLACE

 

 

7-8

Kirill Luzin 1

7th

7-

Ekaterina Ananina 0 8th

 

 

Round-robin (Grade 2)

На первом этапе, который носит название "раунд-робин", каждый экипаж соревнуется в дуэльном поединке против каждого. По итогам раунд-робина лучшие 4 экипажа проходят далее в полуфиналы.

Таблица результатов раунд-робина


01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 Win Sailed % wins place
01. Reuben Corbett X 1 1 1 1 1 1 1 1 1 9 9 100 1
02. Vladimir Lipavsky 0 X 0 0 1 1 1 0 q 0 4 9 44 7
03. Ekaterina Ananina 0 1 X 0 0 1 0 0 0 1 3 9 33 8
04. Rafal Sawicki 0 1 1 X 0 1 1 0 0 0 4 9 44 6
05. Lorenz Mueller 0 0 1 1 X 1 1 0 0 1 5 9 56 5
06. Aleksandra Reshetova 0 0 0 0 0 X 0 0 0 0 0 9 0 10
07.Tomas Mallindine 0 0 1 0 0 1 X 0 0 0 2 9 22 9
08. Paul Campbell-James 0 1 1 1 1 1 1 X 1 1 8 9 89 2
09. Kirill Luzin 0 0 1 1 1 1 1 0 X 0 5 9 56 4
10. Igor Lisovenko 0 1 0 1 0 1 1 0 1 X 5 9 56 3

 
Партнёры регаты 2014
Проводящие организации Титульный партнёр регаты При поддержке

Технический партнёр

Официальный партнер

Официальный партнёр по логистике

Официальный партнёр по безопасности


Охранная фирма "Титан"
Партнёр по организации мероприятий Партнёры детских мероприятий Напиток регаты

Финансовый консультант регаты Специальные партнёры регаты



Генеральные информационные партнёры


Информационная поддержка








Привлекают фото проституток раком? Спешите испытать. | Недорогие услуги мужчин проституток для скучающих дам.